今天是: 首 页
访客留言
 
您现在所在的位置:首页 >> 访客留言 >> 访客留言
主题无名泄支
留言时间2019-02-25
内容请问现在是2019年了,无名泄支黑臭水的征拆工作,什么时候结束呢
您好,无名泄支黑臭水体征拆工作正在进行,由于无名泄支渠两侧不仅存在建筑物,局部段落还存在林地,征地拆迁工作较为复杂。为了切实保障水渠两侧居民的合法权益,征地拆迁工作将稳步推进。无名泄支黑臭水体整治项目于2019年底前完成,届时将完成全部征地拆迁工作。
回复单位
回复时间2019-02-26 09:58:15
copyright @ 2015-2016 松原规划
吉林省松原市青年大街2888号 邮编:138000 传真:0438-2606807
吉ICP备05002151   网站标识码 2207000028